Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание. Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
- работа в компоненте «Хорриот» и системе «РегАгро»;
- анализ противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий за август месяц;
- выборы Раиса Республики Татарстан в 2025 г;
- оформление ВСД в ФГИС «Меркурий».