29/08/2025
Ежемесячное совещание.

Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание. Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

  • работа в компоненте «Хорриот» и системе «РегАгро»;
  • анализ противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий за август месяц;
  • выборы Раиса Республики Татарстан в 2025 г;
  • оформление ВСД в ФГИС «Меркурий».