Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание. Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе работы совещания были рассмотрены вопросы по работе в компоненте «Хорриот» и системе «РегАгро», поставлены задачи на весенние противоэпизоотические, лечебно-профилактические мероприятия.
30/01/2025
Ежемесячное совещание