16/12/2024
Профилактическая беседа с руководителями убойных пунктов.

13 декабря 2024 г начальник ГБУ «Кукморское РГВО» Каримуллин Р.Н.  провел профилактическую беседу с руководителями убойных пунктов. В ходе работы руководителям убойных пунктов  было рекомендовано приобрести в ближайжее время считывающие устройства.