26/04/2023
Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание по итогам месяца.

Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание по итогам месяца. Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе работы совещания был проведен анализ весенних эпизоотических мероприятий, подведены итоги работы за апрель и поставлены задачи на следующий месяц.
На заседании были рассмотрены вопросы:
— Анализа весенних противоэпизоотических мероприятий;

-Анализа лечебно-профилактических мероприятий;

-По идентификации.