Сегодня в ГБУ «Кукморское РГВО»состоялось ежемесячное совещание по итогам месяца. Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе работы совещания был проведен анализ весенних эпизоотических мероприятий, подведены итоги работы за апрель и поставлены задачи на следующий месяц.
На заседании были рассмотрены вопросы:
— Анализа весенних противоэпизоотических мероприятий;
-Анализа лечебно-профилактических мероприятий;
-По идентификации.
