27/12/2024
Совещание по итогам года.

Сегодня 27 декабря 2024 в ГБУ «Кукморское РГВО» состоялось ежемесячное совещание с главными ветеринарными врачами хозяйств по итогам года . Совещание провел начальник-главный ветеринарный врач Р.Н.Каримуллин.
В ходе работы совещания был проведен анализ осенних противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий, подведены итоги работы за  2024 год и поставлены задачи на следующий 2025 год.
На заседании были рассмотрены вопросы:
— Анализ осенних противоэпизоотических мероприятий;

— Анализа лечебно-профилактических мероприятий;

— Анализ по идентификации, регистрации животных в системах «Хорриот» и «Регагро»