✨Сегодня под руководством начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Тимура Галеева состоялось совещание с государственными учреждениями ветеринарии.
✨Участниками мероприятия стали заместители начальника управления, начальники отделов управления ветеринарии, начальники подведомственных учреждений, а также начальники территориальных отделов.
✨ Основные вопросы повестки дня включали:
— результаты ревизионных проверок;
— контрольно-надзорных мероприятий, работа в ФГИС «ВетИС», биобезопасность предприятий, идентификация животных;
— планы и задачи по профилактике инфекционных болезней животных и организации противоэпизоотических мероприятий и др.