Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло внеочередное заседание республиканского штаба по недопущению проникновения и распространения особо опасных болезней животных и птиц.
С докладом о текущей эпизоотической ситуации на территории РФ и РТ, а также о мерах по предупреждению заноса и распространения опасных болезней, выступил начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Тимур Галеев.
На заседании через ВКС приняли участие глава Кукморского муниципального района Димитриев С.Д., руководитель Исполнительного комитета Гарифуллин А.Х., начальник управления сельского хозяйства Кукморского района Халиуллин Р.Ш., начальник ГБУ «Кукморское РГВО» Каримуллин Р.Н., руководители животноводческих и крестьянско-фермерских хозяйств.